Статьи

Коралловый пилинг (100%-ный растительный пилинг для всех типов кожи)

Натуральный пилинг является прекрасной альтернативой химическому пилингу, так как процесс протекает без коагуляции белка. В основе препарата травы из Бразилии, кораллы Красного моря, и соль Мертвого моря. В связи с особой обработкой растений (глубокое замораживание, с последующим быстрым высушиванием) усиливаются их биостимулирующие свойства, а сам препарат может сохраняться длительное время без консервантов.

rdm_homegroup

Пилинг «Rose de Mer» содержит минералы, растительные протеины, витамины Е, С, бета-каротин, микроэлементы, хлорофилл и растительные кислоты. Травы дают регенерирующий эффект, измельченные кораллы действуют как микродермабразив, соли дегедрируют клетки рогового слоя кожи, провоцируя их общее отторжение. Кроме того, компоненты, входящие в пилинг имеют антисептическое действие, рассасывают подкожные кровоизлияния, укрепляют капеляры, способствую равномерному кровотоку в них. Пилинг «Rose de Mer» действует эффективной, дает быстрые результаты без травмирования кожи, а значит, позволяет предотвратить постпилинговые проблемы. Препарат удачно совмещает эффективное лечение кожи с ее быстрым последующим обновлением. Кроме того, пилинг прост в применении, кожа не нуждается в предпилинговой подготовке. Препарат улучшает проницаемость кожи и, таким образом, значительно усиливает эффективность проводимой терапии, а нанесение его различными способами позволяет гибко подходить к решению многих косметических проблем, таких как:

  • Лечение активного акне всех степеней тяжести и любой локализации;
  • Предупреждение и лечение постакне: расширенные поры, пигментация, рубцы, инфильтраты, застойные пятна и др.;
  • Солнечные повреждения кожи: лентиго, кератоз, утрата эластичности и др. ;
  • Гиперпигментация любой этиологии: постпилинговая(АHA, TCA, фенол, лазер), гормональная, посттравматическая и пр.;
  • Преждевременное старение кожи: морщинки, потеря тонуса, тургора и т.п.;
  • Купероз и другие сосудистые повреждения;
  • Стри, рубцы, складки, в том числе после беременности;
  • Омоложение кожи шеи, области декольте, кожи рук.

В зависимости от проблем кожи и поставленных задач пилинг может быть различной глубины, это связано с длительностью и силой массажа.

piling_do_i_posle

Действие: пилинг на морской растительной основе, обладает выраженным отшелушивающим действием, благодаря входящим в его состав измельченным морским астрам, а также высушенным и обработанным особым образом водорослям и специально подобранным минералом.

Рекомендации для каждого вида лечения:

  1. Угревая сыпь: Процедуры проводятся через день, или два раза в неделю, курс лечения состоит из 5-10 процедур (в зависимости от состояния кожи). Каждая процедура начинается с косметической чистки лица. После окончания курса рекомендуется в целях профилактики проводить раз в месяц данную процедуру.
  2. Гиперкератоз: процедуры проводятся через день, добиваясь равномерного интенсивного шелушения, курс лечения состоит из 5-15 процедур. При первом посещении обязательно проводится чистка лица.
  3. Жирная кожа: лечение проводится также как и при угревой сыпи.
  4. Гиперпигментация: курс лечения состоит из 5-15 процедур, проводимых ежедневно или через день.
  5. Застойные пятна и инфильтраты: курс лечения включает в себя 5-15 процедур, которые проводятся ежедневно, или через день. При необходимости перед процедурой проводят чистку лица.
  6. Предупреждения преждевременного старения кожи: курс лечения состоит из 2-3 процедур, с периодичностью 1-2 раза в неделю.
  7. Рубцовые изменения кожи после угрей: курс проводится ежедневно в течении 10-20 дней.

Во время курса пилинга не применять гидратирующую и питательную косметику. По возможности процедуры проводятся в вечернее время. Необходимо использовать в качестве дневного крема фотозащитный крем. Лечение проводится в осенне-зимний период.